Главная Новости Онлайн - викторина «Библиотека и в шутку, и всерьез»

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Онлайн - викторина «Библиотека и в шутку, и всерьез»
18.05.2020 10:35

Уважаемые библиотекари и читатели библиотек!

Поздравляем вас с Общероссийским днём библиотек! Библиотекарь и читатель навсегда связаны неразрывными нитями любви к чтению и книге! И праздник у нас общий - праздник книгочеев и интеллектуалов. Предлагаем вашему вниманию онлайн – викторину, посвященную библиотечной профессии. Специализированных знаний не потребуется, однако широкий кругозор очень даже пригодится.
Желаем успеха!

УЧАСТВОВАТЬ В ВИКТОРИНЕ