Главная Новости Международный день пожилых людей

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Международный день пожилых людей
26.09.2018 14:48

IMG 0194Сегодня день особый –
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.
И пусть проходят годы,
Такая их природа,
Зато вам есть что вспомнить
В любое время года.

Первый день октября отмечен в календаре как Международный день пожилых людей. Это не только день мудрости и жизненного опыта, это так же день заботы, добра и внимания, день, когда мы благодарим бабушек и дедушек за их любовь, за то, что они у нас просто ЕСТЬ.
Все по-разному встречают осень жизни: одни с грустью, другие с тревогой, а третьи с уверенностью, что всё будет хорошо. И мы должны постараться сделать так, чтобы они не впадали в уныние, чтобы во всём видели хорошее, а главное не обижать и не забывать своих пожилых родителей, бабушек, дедушек, близких, родных. Всю жизнь они трудились на благо страны, семьи, а многие и сегодня продолжают трудиться.
Уважаемое старшее поколение, примите тёплые слова поздравлений от коллектива Центральной районной библиотеки. Мы желаем вам крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души, пусть в вашей жизни будет много приятных моментов.

Оптимизма, бодрости,
Солнечных вам дней,