2913ad58 1f1c 4139 b648 a7cf5683498811 февраля в Центральной районной библиотеке им. ВМ Баянова состоялся мастер-класс "3 D открытка". Ребята делали красивые и оригинальные 3D открытки. Сюжет был достаточно прост: тюльпаны в корзине - на первой страничке открытки. Элементы для открытки были у всех одинаковые, но работы получились все индивидуальные: красные тюльпаны с сиреневыми впереме́шку в серой корзинке, голубые капельки дождя! Творческому

процессу способствовали звуки природы: пение птиц, журчание ручья, шелест травы и ветра!

Во время таких занятий у ребят не только развивается пространственное мышление и логика, а также дети учатся быть усидчивыми и аккуратными и творчески подкованными! Не у всех сразу получалось, но на помощь всегда приходили соратники по способностям и руководитель курса!В центре композиции, которая вскоре украсит почетное место на полочке либо стене, если присмотреться, станет понятно, что эта "картина" — объёмная. "Холстом" выступает ватман: на нем расположилась композиция и подложка, и фон. "Оживляют" безликие белые формы акриловые краски и гуашь.Как всегда в конце фото на память с красивыми открытками!

Ждём всех желающих каждое воскресенье в 10:00 в нашу творческую мастерскую Баяновки

г. Топки, ул. Кузнецкая, 10

Для связи: +7(38454) 31086, +7(951) 590 7249