FWYpaNJPW7IВ этот раз для работы нам понадобились:

• гипс
• пластиковая упаковка-банка
• декупажная карта или салфетка
• клей ПВА
• акриловые краски
• хозяйственная губка

Ребята в ходе занятия выбрали подходящее изображение: это салфетка для декупажа с изображением фантазийных цветов. Если вдруг вы захотите ещё раз повторить, а ни того, ни другого под рукой не окажется, для декупажа подойдет фото из журнала (лайфхак!)

С помощью губки, использовав совсем немного краски более темного тона (например, коричневую), участники МК затонировали края миски. Таким образом мы придаем гипсовому изделию "эффект старины".

Финальный аккорд по окончании занятия - найти удачное применение поделке. Пожалуй, подвесим ее на самое видное место, ведь этот шедевр – дело рук вашего ребенка!

В конце нашего занятия получилась гипсовая миска с ярким рисунком, нанесенным с помощью техники декупажа.

По интересующим вопросам обращайтесь по телефону:
8 (3845-4) 31086, +7 (950) 591 7249
Мы находимся: г. Топки, ул.Кузнецкая,10