hpd WrHdpoz54FB3mDEjFHWKrRc7s o0NEDNz72SBQwjxKyAHAlfm OMz9iJr4yOoMTmI7In8Mknh k1tGXtJfx0Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей!

Занятия актерским мастерством с ранних лет развивают в ребенке творческое начало, тренируют воображение и учат выражать свою индивидуальность. Кроме того, выступления на сцене для детей способствуют преодолению страха публичных выступлений, раскрепощают и помогают ребенку поверить в свои силы.

Для решения поставленных задач в Театральной лаборатории в течение года планируется ряд занятий - беседа с детьми на тему: "Что такое театр?", "Какие бывают виды театра", "Посещают ли дети Драматический театр/Кукольный/ТЮЗ/Музыкальный театр". Участники познакомятся с профессиями в театре (актёр, художник, композитор).

На последующих занятиях участники Театральной лаборатории в стенах Центральной библиотеки им.В.М.Баянова научатся пользоваться различными интонациями, произнося фразы грустно/радостно/сердито/удивлённо; строить диалоги, самостоятельно выбрав себе партнёра. Также на занятиях познакомимся с этюдами на развитие эмоциональной сферы, которые вырабатывают способность понимать эмоциональное состояние другого человека, умение адекватно выражать своё. Этюды помогут детям (будущим актерам) осознать себя, посмотреть на себя со стороны, будут способствовать формированию самоконтроля, повысят уверенность в себе.

Для записи в Театральную лабораторию:

✅ Телефон для справок: +7 (3845-4) 31086
✅ Возрастная аудитория: 6+ и 12+
✅ Продолжительность занятия: 40 минут
✅ Стоимость: 1 занятия: 150 руб.
✅ Адрес: г.Топки, ул.Кузнецкая, 10 (Центральная библиотека им.В.М.Баянова)