1666604224033"Покой нам только снится"... В Баяновке у нас продолжаются долгожданные мастер-классы, речевые тренинги, игры на внимание, работа в паре, артикуляционная гимнастика! В стенах Центральной библиотеки им. В.М. Баянова - это чудесное творческое, тёплое, уютное пространство с такими же людьми. Здесь хочется быть и творить. Наши встречи получаются неожиданно-плодотворными. Кроме того, что в нашем творческом коллективе коллективе присутствуют юные актёры из разных школ города (и это приятно!). После тематических тренингов-выступлений все смешиваются, превращаясь в одну дружную компанию, в которой приятно и интересно находиться, общаться и творить. Кроме творческим зарисовок будут - чтение стихов и сказок!

В следующую среду у нас планируются репетиции-постановки сказок! тренинг по клоунаде. Клоунада - это не о том, чтобы громко посмеяться... Хотя и это тоже будет. Это о том, как быть открытым, уязвимым и настоящим. Это о снятии масок и защитной брони. Это о смелости быть собой. У нас будет всё! И смех, и слёзы, и откровения. Одним словом, будет очень круто! Не пропусти!

Театральная лаборатория для тебя —>
Где? - ул.Кузнецкая, 10
Когда? - 26 октября
Во сколько? - 15:00