9 февраля в Кузбассе состоялся Всесибирский форум национального единства, который объединил представителей всех народов, проживающих в федеральном округе.
В первой части форума прошла работа диалоговых площадок.

Продолжением стало пленарное заседание с участием Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва, Магомедсалам Магомедалиевича Магомедова, заместителя Руководителя Администрации Президента РФ, Дмитрия Михайловича Колозина, заместителя полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, Игоря Вячеславовича Баринова, руководителя Федерального агентства по делам национальностей России, Константина Иосифовича Косачева, заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ и других гостей.
Форум завершил свою работу выступлением лучших танцевальных и вокальных этнокультурных коллективов, еще раз показывая, насколько многолика наша Сибирь, богата традициями, уникальными обычаями и культурой.
Сотрудники МБУК «ЦБС ТМО» побывали на форуме в составе делегации от Топкинского муниципального округа.

1.Первая2.Вторая3.Третья4.Четвёртая